Ansprechpartner

Beratung, Verkauf und Finanzierungen
von Landmaschinen, Traktoren und Erntetechnik zu fairen Preisen

Ihr Ansprechpartner:

Danny Schulz
Geschäftsführer
Telefon: 03841 793006
Mobil: 0152 21884331
E-Mail: d.schulz@lmv-mv.de

Beratung, Agrarmanagement, Verkauf und Finanzierungen
von Landmaschinen

Ihr Ansprechpartner:

Helmut Gutzmann
Mobil: 0172 3819651
E-Mail: h.gutzmann@lmv-mv.de

Werkstattleitung, Service und Reparatur

Ihr Ansprechpartner:

Kai Rosenberg
Werkstattmeister
Telefon: 03841 793008
E-Mail: k.rosenberg@lmv-mv.de

Mähroboter - Service und Reparatur

Ihr Ansprechpartner:

Maximilian Siebeneich
Telefon: 0152 21884441
E-Mail: maehroboter@lmv-mv.de

Lagerverwaltung und Verkauf
Ersatzteile

Ihr Ansprechpartner:

Carsten Steinhagen
Logistikmeister
Telefon: 03841 793007
E-Mail: c.steinhagen@lmv-mv.de

Beratung und Verkauf
Kommunal-, Forst- und Gartentechnik

Ihr Ansprechpartner:

Heiko Schulz
Telefon: 03841 790918
Mobil: 0152 21884411
E-Mail: h.schulz@lmv-mv.de

Beratung und Verkauf

Ihr Ansprechpartner:

Holger Wegner
Mobil: 0152 21884466
E-Mail: h.wegner@lmv-mv.de

Kundenservice

    • Öffungszeiten
      Mo.-Fr. 7.00 bis 17.00 Uhr
      Sa. 8.00 bis 12.00 Uhr
    • 03841 790918
    • info@lmv-mv.de

Neuigkeiten